মনোহরদীতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধন

১৮ জুলাই ২০১৯, ০৬:২৫ পিএম | আপডেট: ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:২৪ এএম


মনোহরদীতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধন
পুকুরে পোনা মাছ অবমুক্ত করা হয়

মাহবুবুর রহমান ॥
‘মাছ চাষে গড়বো দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ’ এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে নিয়ে নানা কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে নরসিংদীর মনোহরদীতে জাতীয় মৎস সপ্তাহের উদ্বোধন করা হয়েছে।


এ উপলক্ষ্যে বৃহস্পতিবার (১৮ জুলাই) উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে এক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়ে পৌর এলাকার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুণরায় সেখানে গিয়ে শেষ হয়। শোভাযাত্রা শেষে উপজেলা পরিষদ পুকুরে পোনা মাছ অবমুক্ত করা হয়। পরে উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাফিয়া আক্তার শিমুর সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।


সভায় বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) আসসাদিক জামান, উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক প্রিয়াশীষ রায়, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আফরোজা সুলতানা রুবী, উপজেলা সিনিয়র মৎস কর্মকর্তা নার্গিস সুলতানা, কৃষি কর্মকর্তা আয়েশা আক্তার, প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডা. আরিফুল ইসলাম, মৎস সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মেজবাহুল নূর আনোয়ার কবির প্রমুখ।



এই বিভাগের আরও