নরসিংদীতে যুবদলের ৪১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

২৭ অক্টোবর ২০১৯, ০৮:২১ পিএম | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০১:০১ এএম


নরসিংদীতে যুবদলের ৪১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:
নরসিংদীতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। রোববার (২৭ অক্টোবর) চিনিশপুরস্থ নরসিংদী জেলা বিএনপির কার্যালয়ে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা অনািষ্ঠত হয়।


এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মহাসচিব ও জেলা বিএনপির সভাপতি খায়রুল কবির খোকন। জেলা যুবদলের সভাপতি মহসিন হোসেন বিদ্যুৎ এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক হাসানুজ্জামান সরকারের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য রোকেয়া আহমেদ লাকী, সিনিয়র সহ-সভাপতি সুলতান উদ্দিন মোল্লাসহ জেলা বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
এসময় বক্তারা অবিলম্বে বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার সুচিকিৎসা ও মুক্তি দাবী করেন। অন্যথায় কঠোর আন্দোলনের মাধ্যমে খালেদা জিয়াকে মুক্ত করার হুশিয়ারী দেন।



এই বিভাগের আরও