করোনাভাইরাসে আরও ২৮ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ২৪১৯

২৩ নভেম্বর ২০২০, ০৬:০০ পিএম | আপডেট: ১৫ জুন ২০২৫, ০৭:৪৯ এএম


করোনাভাইরাসে আরও ২৮ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ২৪১৯

টাইমস ডেস্ক:
মহামারি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে আরও ২৮ জন মারা গেছেন। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ছয় হাজার ৪২৬ জনে।
গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে এই ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হয়েছেন দুই হাজার ৪১৯ জন। এ নিয়ে দেশে করোনা শনাক্ত হলো প্রায় সাড়ে চার লাখ (৪ লাখ ৪৯ হাজার ৭৬০ জন)


সোমবার (২২ নভেম্বর) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন দুই হাজার ১৮৩ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন তিন লাখ ৬৪ হাজার ৬১১ জন।


মারা যাওয়া ২৮ জনের মধ্যে ২১ জন পুরুষ ও সাতজন নারী। সবাই হাসপাতালে মারা গেছেন। বিভিন্ন বিভাগে যারা মারা গেছেন তাদের মধ্যে ঢাকায় ২১ জন, চট্টগ্রামে চারজন, রাজশাহীতে দুজন, সিলেটে একজন রয়েছেন।


বয়সভিত্তিক বিশ্লেষণে দেখা যায়, ৪১ থেকে ৫০ বয়সের মধ্যে ২ জন, ৫১ থেকে ৬০ বছরের মধ্যে ৫ জন, ৬০ বছরের ওপরে ২১ জন রয়েছেন।


দেশে বৈশ্বিক এই মহামারির প্রথম সংক্রমণ ঘটে গত ৮ মার্চ। আর প্রথম মৃত্যুর খবর আসে ১৮ মার্চ।


বিভাগ : বাংলাদেশ


এই বিভাগের আরও