নরসিংদীতে কওমি মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর চেক হস্তান্তর

২৯ এপ্রিল ২০২০, ০৬:৩৩ পিএম | আপডেট: ২৭ আগস্ট ২০২৫, ০৯:২১ পিএম


নরসিংদীতে কওমি মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর চেক হস্তান্তর

নিজস্ব প্রতিবেদক:
রমজান মাস উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিল হতে নরসিংদী জেলার কওমি মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের জন্য অনুদানের চেক হস্তান্তর করা হয়েছে। বুধবার (২৯ এপ্রিল) দুপুরে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে আনুষ্ঠানিকভাবে জেলার বিভিন্ন মাদ্রাসা প্রধানদের হাতে প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক তুলে দেন জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) ইমরুল কায়েস, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) চৌধুরী আশরাফুল করীম, সিনিয়র সহকারী কমিশনার আস সাদিক উজ জামান ও সহকারী কমিশনার অনিক সাহাসহ বিভিন্ন মাদ্রাসার প্রধানগণ।
মাহে রমজান উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিল থেকে জেলার ১০০টি মাদ্রাসার জন্য ১০ লাখ ৬০ হাজার টাকার অনুদান বিতরণ করা হয়।



এই বিভাগের আরও